Medea Suite
LanguageRU

Неаполь · Музыка, культура и не только

События

Событие, путешествие и открытие Неаполя.

MANNight · Medea Suite

22 октября 2026 · до 23:30

MANNight

MANNight: Национальный археологический музей Неаполя открыт до 23:30 22 октября 2026 года. Музыка, выступления и DJ-сеты. Вечерний билет — 10 € с 19:00; последний вход в 22:30.

Проведите вечер среди искусства и культуры и остановитесь в Medea Suite в самом сердце Спакканаполи.

Забронировать проживание

Marco Masini · Live 2026 · Medea Suite

14 ноября 2026 · 21:00

Marco Masini · Live 2026

Приезжайте ради музыки, оставайтесь ради Неаполя. Марко Мазини выступит в Palapartenope 14 ноября 2026 года в 21:00.

Дополните концерт отдыхом в Неаполе: откройте Спакканаполи и исторический центр, затем отдохните на террасе Medea Suite. Билеты на концерт оплачиваются отдельно от проживания.

Забронировать проживание

Nayt · Noi Individui Tour · Medea Suite

11 ноября 2026 · 21:00

Nayt · Noi Individui Tour

Nayt привезёт Noi Individui Tour в Teatro Palapartenope 11 ноября 2026 года в 21:00. Приезжайте на живую музыку и откройте Неаполь.
Насладитесь концертом в Фуоригротте, историческим центром и набережной. Покупайте билеты на авторизованной странице TicketOne; вход на концерт не включён в проживание.

Выберите Medea Suite на Спакканаполи как отправную точку для знакомства с Неаполем.

Napoli–Bodø/Glimt · Medea Suite

20 октября 2026 · 21:00

Napoli–Bodø/Glimt

Совместите европейский футбол с поездкой в Неаполь. Матч Napoli–Bodø/Glimt пройдёт на Stadio Diego Armando Maradona 20 октября 2026 года в 21:00.
SSC Napoli планирует общую продажу с 12 октября в 12:00 при наличии билетов после приоритетных этапов и с учётом официальных ограничений. Билеты на матч не входят в проживание; проверяйте официальные каналы клуба.

Выберите Medea Suite на Спакканаполи как отправную точку для знакомства с Неаполем.

Notre Dame de Paris · Medea Suite

28 октября–3 ноября 2026

Notre Dame de Paris

Спектакль — лишь начало путешествия. ✨
Notre Dame de Paris возвращается в Teatro Palapartenope с 28 октября по 3 ноября 2026 года. Остановитесь в Medea Suite в историческом центре. Выберите спектакль и проверьте билеты на официальном сайте театра.

La Cenerentola · Rossini · Medea Suite

20–27 октября 2026

La Cenerentola · Rossini

Поездка в Неаполь, вечер в опере. ✨
«Золушка» Россини будет представлена в Teatro di San Carlo с отдельными спектаклями между 20 и 27 октября 2026 года. Остановитесь в Medea Suite на Спакканаполи. Даты и билеты проверяйте на официальном сайте театра.

CICO 2026 · Парусный спорт в Неаполе · Medea Suite

21–24 октября 2026

CICO 2026 · Парусный спорт в Неаполе

Неаполь, море и желание путешествовать. ⛵
С 21 по 24 октября 2026 года Неаполь принимает CICO, чемпионат Италии по парусному спорту в олимпийских классах, с базой у Rotonda Diaz. Совместите атмосферу регаты с проживанием в Medea Suite в историческом центре.

Собираетесь в Неаполь?

Ждём вас в Medea Suite, в самом сердце Спакканаполи.